| Nama produk | Katup solenoid hidrolik KSV10-3L-0-N dengan katup pemutus kontrol oli 2 posisi 3 arah rongga hydrafo |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 3 CARA |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik KSV08-47A-0-N dengan koil ganda 4 arah 3 posisi katup kontrol on/off berulir |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 11,4L/menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 278 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV08-47AL-0-N ER atau DG dua katup kontrol on-off koil solenoid empat arah tiga posisi |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 328 ml/menit maksimum pada 210 bar |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV08-47CL-0-N kontrol hidup/mati koil ganda katup solenoid 4 arah 3 posisi untuk sistem hidrolik |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 11,4L/menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 278 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV10-47DL-0-N Pasang rongga VC10 standar hidrolik 4 arah 3 posisi sebagai pengganti katup hydraforc |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70L/menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV10-47B-0-N Mendukung desain sistem hidrolik OEM ODM manufaktur Cina untuk katup solenoid hidrolik |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang VC10-4 |
| Tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Tingkat Aliran | Maksimum 22,7 lpm (6 gpm) pada 207 bar (3000 psi), maksimum 328 ml/menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | Katup tengah VBCD |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup kontrol aliran solenoida KSV08-30-0-N, katup hidrolik solenoida dengan 3 arah tiga posisi |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-3 |
| Resistensi tekanan | 360 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L / menit |
| Prinsip bekerja | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik kartrid tunggal KDPS5A1-G3/8-FL, dengan satu katup periksa yang dioperasikan pi |
|---|---|
| Aplikasi | sistem katup hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe tabung / tipe pelat |
| Fitur | Pemrosesan bahan QT500-7 |
| Media | media minyak cair |
| Nama produk | Katup solenoida hidrolik rongga KSV10-25-0-N VC10-2 dengan dua arah dan dua posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |