| Nama produk | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | tiga posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | Tiga posisi dua arah |
| Nama produk | Katup Keamanan Overflow |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | maks 80 lpm |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KPRDB-LAN Katup pelepas tekanan dengan lubang rongga standar Katup pengurang tekanan tipe kartrid T- |
|---|---|
| Rongga | T-11A |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | maksimum 40 L/menit |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KLCD VBCD G3/4DE-A katup overcenter hidrolik, Dengan G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 katup counterbalance dual c |
|---|---|
| Tekanan nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Rentang Aliran | dari 20 liter hingga 150 liter sesuai permintaan Anda |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja QT 500-7 atau 6061-T6 |
| Nama produk | KLCD-1-2DE dengan dua katup keseimbangan, katup overcenter G1/2 dengan kartrid ganda |
|---|---|
| Tekanan nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Rentang Aliran | dari 20 liter hingga 150 liter sesuai permintaan Anda |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja QT 500-7 atau 6061-T6 |
| Nama produk | Katup overcenter hidrolik VBCD-SE-FL G1/2, katup keseimbangan pelepas tunggal baja buatan China |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar untuk bahan baja |
| Tekanan puncak maksimum | 210 bar untuk bahan aluminium |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja atau aluminium |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik kartrid tunggal KDPS5A1-G3/8-FL, dengan satu katup periksa yang dioperasikan pi |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe tubular atau pelat |
| Fitur | Pemrosesan bahan QT500-7 |
| Media | Minyak cair menggunakan |
| Nama produk | Katup hidrolik kartrid ganda VRDD dengan katup kunci yang dioperasikan pilot ukuran ulir G1/4 G1/2 G |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian Hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular atau pelat |
| Bahan bodi katup | Bahan QT500-7 dari blok katup |
| Media | Katup Pengontrol Oli |
| Nama produk | KSV10-24-0-N VC10-2 rongga katup solenoid hidrolik dengan dua arah dua posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |