| Nama produk | Katup solenoida hidrolik rongga KSV10-25-0-N VC10-2 dengan dua arah dan dua posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik dengan 2 posisi 3 arah kontrol oli memotong katup rongga hydraforce |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 3 CARA |
| Nama produk | Katup solenoida 2 arah 2 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 113L/menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | KLCD VBCD G3/4DE-A katup overcenter hidrolik, Dengan G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 katup counterbalance dual c |
|---|---|
| Tekanan nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Rentang Aliran | dari 20 liter hingga 150 liter sesuai permintaan Anda |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja QT 500-7 atau 6061-T6 |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang rongga standar VC08-2 |
| Tekanan nominal | Tekanan terukur 350 bar |
| Aliran Nominal | Aliran nominal 30L/Min |
| Prinsip bekerja | jenis katup pemeriksaan satu arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 30L/mnt |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2, CV10, CV12... tersedia |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | Aliran 30L/Min |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | Katup overcenter hidraulik KLDC 1/2DF/FL dengan katup periksa pilot ganda ukuran ulir G1/2 |
|---|---|
| Tekanan nominal | 35MPa |
| Tekanan puncak maksimum | 350 0Bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | berbagai ukuran benang katup keseimbangan pilot ganda dioperasikan dengan aliran 20-180L |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 350 0Bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | KSXS08S-60-350 Kaienli membuat katup periksa yang dioperasikan pilot, manifold dengan katup pengunci |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |