| Nama produk | KPRDB tekanan mengurangi katup ressure mengurangi katup, Sun seri kartrid tekanan melepaskan katup |
|---|---|
| Rongga | T-11A |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | maksimum 40 L/menit |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | VBCD-DE Sebuah kartrid ganda dengan aliran 40L 60L katup counterbalance hidrolik dengan baja katup t |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar untuk tubuh katup baja |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Bahan | VRSD Pilot mengoperasikan klep cek klep keselamatan ganda bantuan yang dibuat di Cina klep penguncia |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flensa |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Minyak cair |
| Bahan | VRSL dengan sistem hidrolik bodi katup ukuran kecil menggunakan katup kontrol yang dioperasikan pilo |
|---|---|
| Aplikasi | aplikasi suku cadang sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flanges tersedia |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis minyak cair |
| Nama produk | KSF12-22-0-N Dua Jalan Dua Posisi Rongga VC-10 Dengan Utas Hidraulik Solenoid Valve |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60 liter per menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid kartrid |
| Nama produk | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | tiga posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | Katup solenoida 2 arah 2 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 rongga standar |
| Tekanan nominal | Tekanan 350 bar |
| Aliran Nominal | Aliran 60L per menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | 5 arah 3 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 164 ml |
| Prinsip bekerja | 3 Posisi 5 Cara |
| Nama produk | Katup overcenter hidrolik VBCD-SE-FL, aliran katup keseimbangan penghitung kartrid tunggal atau gand |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | Katup solenoida 2 arah 2 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 standar utuh |
| Tekanan nominal | 350 bar = 35 MPa |
| Aliran Nominal | 60 liter per menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |