| Nama produk | KSPC-G3/8 dengan dua katup pelepas pengaman katup kunci hidrolik berbasis katup baja QT500-7 |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang sapre sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | katup kunci tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | blok katup berbahan baja |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik standar KSV10-34-0-N dengan konektor DG DIN43650, katup hidrolik kontrol ali |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 liter per menit |
| Prinsip bekerja | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup kontrol aliran solenoid KSV12-34-0-N, katup hidrolik solenoid dengan posisi tiga arah 3 |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L per menit |
| Prinsip bekerja | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup solenoid KSV10-47CL-0-N 4 port 3 cara sama dengan Hydraforce berulir pada katup solenoid denga |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) = 35Mpa |
| Aliran Nominal | 22,70 liter per menit |
| fungsi | Katup 4 arah 3 posisi on off |
| Nama produk | KSXS08S-60-350 Kaienli membuat katup periksa yang dioperasikan pilot, manifold dengan katup pengunci |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | Katup solenoid 4 arah 2 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 11,4L/menit |
| Prinsip bekerja | empat posisi dua arah (kon tunggal, biasanya tertutup) |
| Bahan | VRSD Pilot mengoperasikan klep cek klep keselamatan ganda bantuan yang dibuat di Cina klep penguncia |
|---|---|
| Aplikasi | Industri/Komersial/Residensial |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flensa |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Minyak cair |
| Bahan | KDPC05-G3/8 katup kunci hidrolik khusus dengan katup periksa yang dioperasikan pilot G1/2 G3/8 G1/4 |
|---|---|
| Aplikasi | suku cadang mesin |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau disegel minyak |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis minyak cair |
| Nama produk | KSV12-24-0-N excavator katup solenoid hidrolik, lubang rongga VC12 dengan katup solenoid berujung un |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 76L/mnt |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSF16-22-0-N Penggantian Hydraforce Standar Katup Solenoid Hidraulik Dengan Dua Jalan Dua Posisi 12V |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |