| Nama produk | Katup hidrolik KSV10-44, kontrol arah 2 posisi 4 arah kerja langsung |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 360 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 25L per menit |
| Prinsip bekerja | 3 Posisi 5 Cara |
| Nama produk | KSV10-43-0-N SPOOL Katup Kartrid SOLENOID, Katup Posisi 4 Arah 2, Katup Kontrol Hidup/Mati Solenoid |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 23 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 CARA |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik koil ganda KSV10-40-0-N, katup kontrol on/off 2 posisi 4 arah |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 11,40L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 CARA |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik koil ganda KSV10-40-0-N, katup kontrol on/off 2 posisi 4 arah |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 11,40L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 WAY ON OFF SOLENOID VALVE |
| Nama produk | Katup kontrol aliran solenoida KSV08-30-0-N, katup hidrolik solenoida dengan 3 arah tiga posisi |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-3 |
| Resistensi tekanan | 360 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L / menit |
| Prinsip bekerja | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
| Nama produk | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | tiga posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | Katup solenoid 4 arah 2 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 11,4L/menit |
| Prinsip bekerja | empat posisi dua arah (kon tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | tiga posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | Tiga posisi dua arah |
| Nama produk | KSV10-24-0-N VC10-2 rongga katup solenoid hidrolik dengan dua arah dua posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |