| Nama produk | VBCD-DE Sebuah kartrid ganda dengan aliran 40L 60L katup counterbalance hidrolik dengan baja katup t |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar untuk tubuh katup baja |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | Katup tengah VBCD |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup pengurang tekanan proporsional 24V manifold katup hidrolik 6 bank dengan blok baja |
|---|---|
| Tekanan nominal | Bodi aluminium 21MPa |
| Tekanan puncak maksimum | baja atau aluminium: 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup yang tersedia OEM ODM dengan sistem hidrolik bank katup sloenoid menggunakan kelompok |
|---|---|
| Tekanan nominal | untuk 6061-6T : bodi aluminium 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tekanan bahan baja atau aluminium berbeda |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup hidraulik, katup solenoid hiraulik elektrik aliran terukur 400L dengan blok baja |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup pengurang tekanan proporsional 24V Manifold katup hidrolik 6 bank dengan blok baja |
|---|---|
| Tekanan nominal | Bodi aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | baja atau aluminium: 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | badan katup baja dengan manifold katup hidrolik pengurang tekanan proporsional katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup yang tersedia OEM ODM dengan sistem hidrolik bank katup sloenoid menggunakan kelompok |
|---|---|
| Tekanan nominal | untuk 6061-6T : 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup pengurang tekanan proporsional 24V Manifold katup hidrolik 6 bank dengan blok baja |
|---|---|
| Tekanan nominal | Bodi aluminium 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | baja atau aluminium: 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup hidrolik 12 vlotalge 24 tegangan katup solenoid proporsional, kelompok katup badan ka |
|---|---|
| Tekanan nominal | Bodi aluminium 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | baja atau aluminium: 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |