| Nama produk | Katup bola lurus BKH dengan ukuran ulir G1/2 G3/4, katup pemutus tekanan tinggi tipe BHK |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 bar = 31,5MPA |
| Aliran Nominal | 20 liter per menit |
| Prinsip bekerja | katup pemotongan katup bola |
| Nama produk | KFBV-150/550 Katup tahan ledakan hidraulik, katup locak hidraulik yang disesuaikan, katup overcenter |
|---|---|
| Tekanan nominal | 550bar |
| Tekanan puncak maksimum | 55 MPa |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | Enam arah dua posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 25Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | 31MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | K28DCF08-10-210 Katup solenoid 8 arah 2 posisi |
|---|---|
| Tekanan nominal | 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 21MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | Katup tengah VBCD |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup overcenter hidraulik KLDC 1/2DF/FL dengan katup periksa pilot ganda ukuran ulir G1/2 |
|---|---|
| Tekanan nominal | 35MPa |
| Tekanan puncak maksimum | 350 0Bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | KLCD VBCD G3/4DE-A katup overcenter hidrolik, Dengan G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 katup counterbalance dual c |
|---|---|
| Tekanan nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Rentang Aliran | dari 20 liter hingga 150 liter sesuai permintaan Anda |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja QT 500-7 atau 6061-T6 |
| Nama produk | KSF12-22-0-N Dua Jalan Dua Posisi Rongga VC-10 Dengan Utas Hidraulik Solenoid Valve |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60 liter per menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid kartrid |
| Nama produk | Katup solenoid kartrid berulir standar KSV08-33L-0-N dengan hydraforce 24V 12V, bukan katup 3 arah h |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L per menit |
| Prinsip bekerja | Steker 3 arah 2 posisi pada katup solenoid |
| Nama produk | KSV08-40L-0-N SOLENOID CARTRIDGE VALVE SPOOL, 4 PORT, 2 POSISI DIN43650 ATAU KONEKTOR ER DT04-2P |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 11,40 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 CARA |