| Nama produk | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 300ml/menit |
| Prinsip bekerja | tiga posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 25MPa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimum 31MPa |
| Tipe Katup | pada klep solenoid mati |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | 2-2 katup arah proporsional |
|---|---|
| Rongga | VC08-2S |
| Tingkat Tekanan | 210 bar (3000 psi) |
| Tingkat Aliran | Hingga 20 L/Min, kurang dari 5 tetes/min pada 210 bar (3000 psi) |
| Prinsip bekerja | 70HZ |
| Nama produk | KSP08-25-0-N katup solenoid hidrolik dengan fungsi arah katup proporsional, katup arah proporsi |
|---|---|
| Lubang rongga | 3-4 16 UNF |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Deskripsi | Dua poDescription : Penggerak proporsional elektromagnetik, dua arah, jenis spool bertindak langsung |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KSQMV-B klep satu arah, klep gas tabung tunggal, klep bantuan gas satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Jenis tabung |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | Katup solenoid tipe kartrid KSF12-23-0-N, katup solenoid kartrid berulir, katup solenoid konektor ER |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi |
| Nama produk | KSV08-47C-0-N SOLENOID CARTRIDGE VALVE 3 POSISI, 4 PORT TUTUP PUSAT Kontrol on/off solenoid |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 11,4L/menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 278 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik KSV08-47BL-0-N dengan konektor kembar DIN43650 atau katup kartrid berulir DT |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 328 ml/menit maksimum pada 210 bar |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV08-47CL-0-N kontrol hidup/mati koil ganda katup solenoid 4 arah 3 posisi untuk sistem hidrolik |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 11,4L/menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 278 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV08-47DL-0-N Semua Jenis Plug In Solenoid Valve Twin Coil Hydraforce Standar Rongga Cartridge Valv |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 11,4L/menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 278 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | 4 arah 3 posisi |