| Nama produk | KSV10-47AL-0-N dengan rongga Hydraforce VC10-2 koil ganda 3 posisi 4 arah katup solenoid spul |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L / mnt |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV10-47BL-0-N empat port spool valve + dua konektor katup standar hidrolik dapat ditukar dengan Hyd |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 liter per menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV10-47DL-0-N Pasang rongga VC10 standar hidrolik 4 arah 3 posisi sebagai pengganti katup hydraforc |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70L/menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV104754B-0-N Katup solenoid jenis kartrid port oli yang disesuaikan dengan katup hidrolik empat ar |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70L/menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | Katup solenoida 2 ARAH 2 POSISI |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 360 bar |
| Aliran Nominal | 114L/Menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik dengan 2 posisi 3 arah kontrol oli memotong katup rongga hydraforce |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 3 CARA |
| Nama produk | Katup solenoida tipe kartrid port oli hidrolik KSV104754B-0-N dengan katup hidrolik empat arah tiga |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 batang |
| Aliran Nominal | 22,70 L/Menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | Katup periksa yang dioperasikan pilot hidraulik terbuat dari blok katup bodi baja QT500-7 |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Kemasan | Karton/kotak kayu/pallet/sesuai permintaan |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik VRSD dengan katup periksa pengoperasian pilot harga terbaik buatan China membua |
|---|---|
| Aplikasi | Industri/Komersial/Residensial |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flensa |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | VBCD-DE Sebuah kartrid ganda dengan aliran 40L 60L katup counterbalance hidrolik dengan baja katup t |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar untuk tubuh katup baja |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |