| Nama produk | Katup solenoid hidrolik KPV72-30A, katup aliran proporsional, konektor ER DG 12V 24V 13V 27V katup p |
|---|---|
| Rongga | VC12-3 |
| Tekanan nominal | 240 batang |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| rata-rata | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | KSQMV-B klep satu arah, klep gas tabung tunggal, klep bantuan gas satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Jenis tabung |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | Katup overcenter hidrolik VBCD-SE-FL G1/2, katup keseimbangan pelepas tunggal baja buatan China |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar untuk bahan baja |
| Tekanan puncak maksimum | 210 bar untuk bahan aluminium |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja atau aluminium |
| Nama produk | Katup overcenter hidraulik KLDC 1/2DF/FL dengan katup periksa pilot ganda ukuran ulir G1/2 |
|---|---|
| Tekanan nominal | 35MPa |
| Tekanan puncak maksimum | 350 0Bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | KSPC-G3/8 dengan dua katup pelepas pengaman katup kunci hidrolik berbasis katup baja QT500-7 |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang sapre sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | katup kunci tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | blok katup berbahan baja |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |
| Bahan | VRSD Pilot mengoperasikan klep cek klep keselamatan ganda bantuan yang dibuat di Cina klep penguncia |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flensa |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Minyak cair |
| Bahan | Katup kunci hidraulik tipe flensa VRSL-FL, katup periksa yang dioperasikan pilot aliran 50L G1/2 |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian mesin hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan pelat atau tipe tubular |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis minyak cair |
| Nama produk | Katup solenoid kartrid hidrolik KSV08-24L-0-N, katup tipe ulir solenoid dua arah dua arah |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSV08-30L-0-N katup solenoid hidrolik tiga arah dua posisi ER DT04-2P 12V atau 24V |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20 liter per menit |
| Prinsip bekerja | Katup 3 arah 2 posisi |
| Nama produk | Katup kartrid yang dioperasikan solenoid KSV08-31L-0-N, katup solenoid colokan 3 arah 2 posisi hidro |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L per menit |
| Prinsip bekerja | Katup 3 arah 2 posisi |