| Nama produk | Katup solenoida hidrolik rongga KSV10-25-0-N VC10-2 dengan dua arah dan dua posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSQMV seri tipe tabung satu arah kontrol gas dengan G1/2 G3/8 /G1/4 G3/4 gas aliran relief katup |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Jenis tabung |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | berbagai ukuran benang katup keseimbangan pilot ganda dioperasikan dengan aliran 20-180L |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 350 0Bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Bahan | VRDD Katup cek kartrid ganda dengan katup kunci hidraulik dua kartrid |
|---|---|
| Aplikasi | suku cadang mesin |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau disegel minyak |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis minyak cair |
| Nama produk | Katup solenoid tipe kartrid KSF12-23-0-N, katup solenoid kartrid berulir, katup solenoid konektor ER |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi |
| Nama produk | KSV10-24-0-N VC10-2 rongga katup solenoid hidrolik dengan dua arah dua posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSF16-22-0-N Penggantian Hydraforce Standar Katup Solenoid Hidraulik Dengan Dua Jalan Dua Posisi 12V |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSF12-22-0-N Dua Jalan Dua Posisi Rongga VC-10 Dengan Utas Hidraulik Solenoid Valve |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60 liter per menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid kartrid |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik koil ganda KSV10-40-0-N, katup kontrol on/off 2 posisi 4 arah |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 11,40L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 WAY ON OFF SOLENOID VALVE |
| Nama produk | KSV08-47CL-0-N kontrol hidup/mati koil ganda katup solenoid 4 arah 3 posisi untuk sistem hidrolik |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 11,4L/menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 278 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |