| Nama produk | KSV08-40L-0-N SOLENOID CARTRIDGE VALVE SPOOL, 4 PORT, 2 POSISI DIN43650 ATAU KONEKTOR ER DT04-2P |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 11,40 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 CARA |
| Nama produk | Katup hidrolik KSV10-44, kontrol arah 2 posisi 4 arah kerja langsung |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 360 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 25L per menit |
| Prinsip bekerja | 3 Posisi 5 Cara |
| Nama produk | KSV10-43-0-N SPOOL Katup Kartrid SOLENOID, Katup Posisi 4 Arah 2, Katup Kontrol Hidup/Mati Solenoid |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 23 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 CARA |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik koil ganda KSV10-40-0-N, katup kontrol on/off 2 posisi 4 arah |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 11,40L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 CARA |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik koil ganda KSV10-40-0-N, katup kontrol on/off 2 posisi 4 arah |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 11,40L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 WAY ON OFF SOLENOID VALVE |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik KSV08-47A-0-N dengan koil ganda 4 arah 3 posisi katup kontrol on/off berulir |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 11,4L/menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 278 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV08-47AL-0-N ER atau DG dua katup kontrol on-off koil solenoid empat arah tiga posisi |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 328 ml/menit maksimum pada 210 bar |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik KSV08-47BL-0-N dengan konektor kembar DIN43650 atau katup kartrid berulir DT |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 328 ml/menit maksimum pada 210 bar |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV08-47DL-0-N Semua Jenis Plug In Solenoid Valve Twin Coil Hydraforce Standar Rongga Cartridge Valv |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 11,4L/menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 278 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV10-47AL-0-N dengan rongga Hydraforce VC10-2 koil ganda 3 posisi 4 arah katup solenoid spul |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L / mnt |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |