| Nama produk | Katup bola lurus bertekanan tinggi HBKH, katup pemutus hidraulik, katup bola hidraulik khusus |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Badan katup baja SBKH QT500-7 dengan perawatan permukaan katup bola tekanan tinggi paduan nikel-seng |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Katup bola pemasangan pelat SPKH, katup bola yang dipasang di manifold, katup pemutus hidrolik |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/40L/ 60l / 80L / Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Pemasangan pelat manifold SPKH katup bola baja 2 arah hidrolik, katup pemutus tekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315bar |
| Aliran Nominal | 20L/40L/ 60l / 80L / Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Blok Manifold Katup Hidrolik Langsung dari Pabrik Untuk peralatan mekanis besar |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 360 bar / 230 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 38MPa/23MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup solenoid tipe kartrid KSF12-23-0-N, katup solenoid kartrid berulir, katup solenoid konektor ER |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi |
| Nama produk | Katup solenoid kartrid hidrolik KSV08-24L-0-N, katup tipe ulir solenoid dua arah dua arah |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik kartrid berulir KSV10-24L-0-N dengan konektor DG ER 12V atau 24V |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 315 bar, 1 tekanan port: 250Bar |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSV10-24-0-N VC10-2 rongga katup solenoid hidrolik dengan dua arah dua posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSV12-24-0-N excavator katup solenoid hidrolik, lubang rongga VC12 dengan katup solenoid berujung un |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 76L/mnt |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |