| Nama produk | VBCD-SE-FLV satu katup keseimbangan dengan baja QT500-7 blok seng dan katup overvcenter paduan nikel |
|---|---|
| Tekanan nominal | Baja QT500-7 : 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Aluminium 6061-T6 : 210 batang |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja atau aluminium |
| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | klep keseimbangan tunggal |
| Bahan katup | baja QT500-7 |
| Nama produk | VBCD-ED-A G1/2 dengan katup overcenter kartrid ganda aliran 60L, katup keseimbangan pilot ganda |
|---|---|
| Tekanan nominal | Jenis material baja 35 Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter atau katup keseimbangan atau katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter p |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | VBCD-ED-A G1/2 dengan katup overcenter kartrid ganda aliran 60L, katup keseimbangan pilot ganda |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 351 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 35 MPa |
| Tipe Katup | katup keseimbangan satu arah |
| Bahan katup | QT500-7 |
| Nama produk | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 overcenter vlave, katup keseimbangan satu atau dua kartrid hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MP |
| Tipe Katup | atas katup tengah |
| Bahan katup | baja |
| Nama produk | katup counterbalance yang dioperasikan pilot |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup solenoid kartrid berulir standar KSV08-33L-0-N dengan hydraforce 24V 12V, bukan katup 3 arah h |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L per menit |
| Prinsip bekerja | Steker 3 arah 2 posisi pada katup solenoid |
| Nama produk | KSV08-58C-0-N katup solenoid kartrid ukuran besar dengan 5 port spool plug di 3 posisi katup kontrol |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-5 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 8L/Menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 164 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | 5 arah 3 posisi katup solenoid |
| Nama produk | Badan katup baja berkualitas tinggi KLCD 3/8 DEFL dengan permukaan paduan seng katup Overcenter G3/8 |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 350 bar dari bahan baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 210 bar dari jenis bahan alumunium |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |