| Nama produk | Katup yang disesuaikan menggunakan katup solenoid proporsional hidrolik, Katup arah proporsional |
|---|---|
| Rongga | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Tekanan nominal | 250 bar / 360 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (15 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | katup solenoid proporsional hidrolik, katup pengurang tekanan proporsional KDPR08-33 |
|---|---|
| Tekanan nominal | 241 bar / 351 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) |
| Sedang | minyak Sedang |
| Karakteristik listrik | seperti yang diminta |
| Nama produk | katup bola / katup bola tekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah/Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola Lu |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20 L / mnt |
| Prinsip bekerja | katup terputus |
| Nama produk | katup bola / katup bola tekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20 l/mnt |
| Prinsip bekerja | katup terputus |
| Nama produk | katup solenoid proporsional hidrolik, katup pengurang tekanan proporsional KDPR08-33 |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) |
| Sedang | Cairan Minyak |
| Karakteristik listrik | seperti yang diminta |
| Nama produk | Katup bola lurus BKH dengan ukuran ulir G1/2 G3/4, katup pemutus tekanan tinggi tipe BHK |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 bar = 31,5MPA |
| Aliran Nominal | 20 liter per menit |
| Prinsip bekerja | katup pemotongan katup bola |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 25MPa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimum 31MPa |
| Tipe Katup | katup solenoid dengan on / off |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | katup solenoid proporsional hidrolik, katup pengurang tekanan proporsional KDPR08-33 |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) |
| Sedang | minyak Sedang |
| Karakteristik listrik | seperti yang diminta |
| Nama produk | KFBV-150/550 Katup tahan ledakan hidraulik, katup locak hidraulik yang disesuaikan, katup overcenter |
|---|---|
| Tekanan nominal | 550bar |
| Tekanan puncak maksimum | 55 MPa |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | Enam arah dua posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 25Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | 31MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |