| Nama produk | Katup solenoida tipe kartrid port oli hidrolik KSV104754B-0-N dengan katup hidrolik empat arah tiga |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 batang |
| Aliran Nominal | 22,70 L/Menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | Katup periksa yang dioperasikan pilot KDPC05-G3/8, katup kunci hidrolik kartrid tunggal atau ganda |
|---|---|
| Aplikasi | suku cadang mesin sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | Jenis tabung |
| Bahan bodi katup | QT500-7 |
| Media | Minyak |
| Bahan | Katup kunci hidraulik tipe flensa VRSL-FL, katup periksa yang dioperasikan pilot aliran 50L G1/2 |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian mesin hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan pelat atau tipe tubular |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis minyak cair |
| Nama produk | Katup solenoid tipe kartrid KSF12-23-0-N, katup solenoid kartrid berulir, katup solenoid konektor ER |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi |
| Nama produk | Katup solenoid kartrid hidrolik KSV08-24L-0-N, katup tipe ulir solenoid dua arah dua arah |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik kartrid berulir KSV10-24L-0-N dengan konektor DG ER 12V atau 24V |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 315 bar, 1 tekanan port: 250Bar |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSV08-35L-0-N 3 arah 2 posisi pasang katup solenoid, katup solenoid hidrolik kontrol aliran jenis ka |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L / mnt |
| Prinsip bekerja | Tipe posisi 3 arah 2 |
| Nama produk | KSV104754B-0-N Katup solenoid jenis kartrid port oli yang disesuaikan dengan katup hidrolik empat ar |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70L/menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | Katup solenoid tipe kartrid KSV08-58C-0-N, konektor ganda hidrolik 5 arah 3 posisi katup on/off |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-5 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 8L/Menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 164 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | 5 arah 3 posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup solenoida 2 ARAH 2 POSISI |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 360 bar |
| Aliran Nominal | 114L/Menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |