| Nama produk | K28DCF08-10-210 Katup solenoid 8 arah 2 posisi |
|---|---|
| Tekanan nominal | 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 21MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | KFBV-150/550 katup tahan ledakan untuk sistem hidrolik, suku cadang hidrolik untuk excavator |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 550bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 55 Mpa |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | KFBV-150/550 suku cadang hidrolik excavator yang disesuaikan, katup anti ledakan untuk suku cadang m |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 550bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 55 Mpa |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | KFBV-150/550 katup ledakan sistem hidrolik truk berat, pembuatan katup hidrolik anti ledakan |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 550bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 55 Mpa |
| Tipe Katup | klep penangkal api |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | Katup pemuatan hidrolik KFBV-150/550, katup tahan ledakan tugas berat, vlave anti ledakan |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 55Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan tinggi 550 bar |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | Mobil yang disesuaikan menggunakan katup solenoid proporsional hidrolik, katup arah proporsional |
|---|---|
| Rongga | sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Tekanan nominal | 240 batang |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | Mobil yang disesuaikan menggunakan katup solenoid proporsional hidrolik, katup arah proporsional |
|---|---|
| Rongga | sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | Katup Solenoid Proporsional Terarah Terlaris untuk Sistem Hidrolik Mobil |
|---|---|
| Rongga | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Bahan | VRDD Katup cek kartrid ganda dengan katup kunci hidraulik dua kartrid |
|---|---|
| Aplikasi | suku cadang mesin |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau disegel minyak |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis minyak cair |
| Nama produk | katup pengunci hidrolik |
|---|---|
| Aplikasi | Penggunaan sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | katup kunci hidrolik tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | badan katup baja QT500-7 dibuat |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |