| Nama produk | Katup hidrolik KSV10-44, kontrol arah 2 posisi 4 arah kerja langsung |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 360 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 25L per menit |
| Prinsip bekerja | 3 Posisi 5 Cara |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik koil ganda KSV10-40-0-N, katup kontrol on/off 2 posisi 4 arah |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 11,40L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 WAY ON OFF SOLENOID VALVE |
| Nama produk | Katup tengah VBCD |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | katup pelepas / katup pelimpah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 25L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |
| Nama produk | VRSL-FL dengan katup periksa yang dioperasikan pilot kartrid hidrolik badan katup baja |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau pelat |
| Fitur | Bahan QT500-7 |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | Katup pengunci hidraulik KSPC-G1/4-FL dengan katup periksa yang dioperasikan pilot ukuran ulir G1/4 |
|---|---|
| Aplikasi | Penggunaan sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | katup kunci tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | badan katup baja QT500-7 dibuat |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |
| Bahan | KDPS5A1-G3/8-FL katup satu arah dengan katup periksa yang dioperasikan pilot G3/8, katup kunci hidro |
|---|---|
| Aplikasi | suku cadang mesin |
| Jenis koneksi | pemasangan pelat dan tabung |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis minyak cair |
| Nama produk | Katup pengunci hidraulik KSPC-G1/4-FL dengan katup periksa yang dioperasikan pilot ukuran ulir G1/4 |
|---|---|
| Aplikasi | Penggunaan sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | katup kunci tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | badan katup baja QT500-7 dibuat |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2, CV10, CV12... |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 30L/mnt |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | Katup solenoida 2 arah 2 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 113L/menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |