| Nama produk | Katup pengurang tekanan kartrid seri Hidraulik Sun dan Hydraforce KPR50-38A-0-N |
|---|---|
| Rongga | VC10-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | katup spul 3 arah |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik kartrid tunggal VRSD dengan katup periksa yang dioperasikan pilot G1/2 G3/8 G1/ |
|---|---|
| Aplikasi | Industri/Komersial/Residensial |
| Jenis koneksi | Piring/Berbentuk Tabung |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | VBCD-SEA single cartridge steel valve body balance valve, double relief valve overcenter valve (VBCD |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | set katup keseimbangan |
| Bahan katup | Badan katup baja |
| Nama produk | KSPC-G1/4 OEM ODM tersedia katup periksa yang dioperasikan pilot, katup pelepas ganda pada badan baj |
|---|---|
| Aplikasi | Penggunaan sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | katup kunci tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | badan katup baja QT500-7 dibuat |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | Blok Manifold Katup Hidrolik Langsung dari Pabrik Untuk peralatan mekanis besar |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 360 bar / 230 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 38MPa/23MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 300ml/menit |
| Prinsip bekerja | tiga posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | pasokan minyak pilot |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | katup pelepas / katup pelimpah |
|---|---|
| Rongga | T-18A |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 760 lpm |
| Suhu Kerja | -40 °C~120 °C (segel karet nitril standar) |
| Nama produk | Katup bantuan KRV-S08 |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 35Mba |
| Aliran Nominal | maksimal 30 lpm |
| Saring | dalam tingkat NAS9 |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 batang, 350 batang, 420 batang |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |