| Nama produk | katup arah hidrolik |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 batang, 350 batang, 420 batang |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | set katup keseimbangan |
| Bahan katup | baja QT500-7 |
| Nama produk | VBCD-SE-FL pilot mengoperasikan overcenter katup dengan katup keseimbangan ganda berdasarkan tubuh b |
|---|---|
| Tekanan nominal | badan baja 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa dan 210Mpa, tergantung pada tubuh katup |
| Tipe Katup | katup counter balance pilot |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | KLCD G3/8 DEFL katup periksa pilot tipe relief ganda badan katup QT500-7 baja berbasis dengan katup |
|---|---|
| ukuran pelabuhan minyak | G3/8 |
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tipe Katup | katup counter balance pilot |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Bahan | bahan baku QT500-7 |
| Kemasan | Karton/kotak kayu/pallet atau sesuai permintaan |
| Bahan | VRSE G1/2 G1/4 ukuran ulir katup periksa pilot tunggal, satu kunci hidrolik katup periksa |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flanges tersedia |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis Minyak |
| Bahan | VRDE Dengan katup cek hydraforce dengan badan baja pilot hidraulik dioperasikan katup kunci |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flanges tersedia |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis Minyak |
| Nama produk | KPV72-30 2 posisi 3 arah VC12-3 rongga katup aliran proporsional hydraforce dan katup solenoid hidro |
|---|---|
| Rongga | VC12-3 |
| Tekanan nominal | 240 batang |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | VBCD-SE-FL pilot mengoperasikan overcenter katup dengan katup keseimbangan ganda berdasarkan tubuh b |
|---|---|
| Tekanan nominal | badan baja 35Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa dan 209Mpa, tergantung pada badan katup |
| Tipe Katup | katup counter balance pilot |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 25MPa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimum 31MPa |
| Tipe Katup | katup solenoid dengan on / off |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |