| Nama produk | Desain sistem hidraulik yang disesuaikan, manifold katup dengan katup solenoid,Badan baja dengan kat |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 350bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 210bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | pasang katup solenoid |
| tipe katup 2 | pressure reduce valve. katup pengurang tekanan. proportional solenoid valve |
| Nama produk | Badan katup baja dengan kit pasokan oli pilot akumulator diafragma katup sumber daya minyak buatan C |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup sumber daya oli ekskavator hidraulik, kit pasokan oli pilot, badan katup aluminium dengan pola |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Desain sistem hidraulik yang disesuaikan, manifold katup dengan katup solenoid, badan baja dengan ka |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 350bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 210bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | katup solenoid kartrid hidrolik |
| tipe katup 2 | pressure reduce valve. katup pengurang tekanan. proportional solenoid valve |
| Nama produk | Manifold katup hidraulik, dengan katup pilot ekskavator badan katup baja akumulator diafragma, kit p |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Kit oli pilot excavator dengan badan katup baja atau aluminium dengan katup pengurang tekanan dan ka |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup solenoid hidrolik aluminium 6061-T6 dengan grup vlave akumulator diafragma |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | tiga posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | KLCD G3/8 DEFL katup periksa pilot tipe relief ganda badan katup QT500-7 baja berbasis dengan katup |
|---|---|
| ukuran pelabuhan minyak | G3/8 |
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tipe Katup | katup counter balance pilot |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | dengan paduan seng nikel 30L 60L 95L katup overcenter hidrolik, katup penyeimbang tipe tunggal VBSO |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | Katup counterbalance |
| Bahan katup | baja QT500-7 |