| Nama produk | VRSL-FL dengan katup periksa yang dioperasikan pilot kartrid hidrolik badan katup baja |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau pelat |
| Fitur | Bahan QT500-7 |
| Media | Minyak cair |
| Bahan | Katup kunci hidraulik tipe flensa VRSL-FL, katup periksa yang dioperasikan pilot aliran 50L G1/2 |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian mesin hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan pelat atau tipe tubular |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis minyak cair |
| Bahan | VRSD Pilot mengoperasikan klep cek klep keselamatan ganda bantuan yang dibuat di Cina klep penguncia |
|---|---|
| Aplikasi | Industri/Komersial/Residensial |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flensa |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | Blok katup baja QT500-7 dengan kit pasokan oli pilot ekskavator akumulator diafragma |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup Pilot Ekskavator Solenoid OEM Manifold Pasokan Oli Pilot Hidrolik Untuk manufaktur besar |
|---|---|
| Tekanan nominal | 360bar / 220bar tergantung pada jenis bahan badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maks 36Mpa/ 22MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| Nama produk | Katup pilot ekskavator hidraulik dengan katup sumber minyak diafragma berdasarkan badan katup baja a |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup hidraulik dengan katup solenoid, set katup sumber daya oli percontohan badan katup ba |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Desain sistem hidraulik yang disesuaikan, manifold katup dengan katup solenoid,Badan baja dengan kat |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 350bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 210bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | pasang katup solenoid |
| tipe katup 2 | pressure reduce valve. katup pengurang tekanan. proportional solenoid valve |
| Nama produk | Desain sistem hidrolik yang disesuaikan |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 360bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 220bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | colokan pada katup solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan. katup solenoida proporsional |