| Nama produk | Desain sistem hidrolik yang disesuaikan |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 360 bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 220 bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | colokan pada katup solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan. katup solenoida proporsional |
| Nama produk | Grup katup pasokan minyak percontohan dengan katup pasokan minyak percontohan ekskavator permukaan p |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Blok katup baja QT500-7 dengan kit pasokan oli pilot ekskavator akumulator diafragma |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | VBCD-SE-FL pilot mengoperasikan overcenter katup dengan katup keseimbangan ganda berdasarkan tubuh b |
|---|---|
| Tekanan nominal | badan baja 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa dan 210Mpa, tergantung pada tubuh katup |
| Tipe Katup | katup counter balance pilot |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | VBCD-SE-FL pilot mengoperasikan overcenter katup dengan katup keseimbangan ganda berdasarkan tubuh b |
|---|---|
| Tekanan nominal | badan baja 35Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa dan 209Mpa, tergantung pada badan katup |
| Tipe Katup | katup counter balance pilot |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | Set Katup Kunci Hidraulik Satu Arah VRSL dengan Katup Periksa Pilot Ukuran Kecil G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau pelat |
| Fitur | Bahan Baja |
| Media | media minyak cair |
| Nama produk | Set Katup Kunci Hidraulik Satu Arah VRSL dengan Katup Periksa Pilot Ukuran Kecil G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau pelat |
| Fitur | Bahan Baja |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Bahan | bahan baku QT500-7 |
| Kemasan | Karton/kotak kayu/pallet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | pasokan minyak pilot |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup kartrid yang dioperasikan solenoid KSV08-31L-0-N, katup solenoid colokan 3 arah 2 posisi hidro |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L per menit |
| Prinsip bekerja | Katup 3 arah 2 posisi |