| Nama produk | Katup pengurang tekanan proporsional 24V Manifold katup hidrolik 6 bank dengan blok baja |
|---|---|
| Tekanan nominal | Bodi aluminium 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | baja atau aluminium: 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup hidrolik 12 vlotalge 24 tegangan katup solenoid proporsional, kelompok katup badan ka |
|---|---|
| Tekanan nominal | Bodi aluminium 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | baja atau aluminium: 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | dengan paduan seng nikel 30L 60L 95L katup overcenter hidrolik, katup penyeimbang tipe tunggal VBSO |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | Katup counterbalance |
| Bahan katup | baja QT500-7 |
| Nama produk | Katup pengurang tekanan proporsional 24V manifold katup hidrolik 6 bank dengan blok baja |
|---|---|
| Tekanan nominal | Bodi aluminium 21MPa |
| Tekanan puncak maksimum | baja atau aluminium: 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup pengurang tekanan proporsional 24V Manifold katup hidrolik 6 bank dengan blok baja |
|---|---|
| Tekanan nominal | Bodi aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | baja atau aluminium: 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Unit pasokan oli percontohan dengan baja akumulator difragma atau manifold katup aulumium |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Pembuatan katup solenoid proporsional hidrolik, katup pengurang tekanan proporsional KDPR08-33 |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Minyak cair |
| Karakteristik listrik | seperti yang diminta |
| Nama produk | katup bola / katup bola tekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315bar |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | katup terputus |
| Nama produk | KFBV-150/550 Ex-proof katup enkapsulasi Ex-m dan penutup tahan api Ex-t katup anti-ledakan hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 55Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan tinggi 550 bar |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Bahan QT500-7 |
| Nama produk | katup bola / katup bola tekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | katup terputus |