| Nama produk | manifold katup hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | KSV08-47C-0-N SOLENOID CARTRIDGE VALVE 3 POSISI, 4 PORT TUTUP PUSAT Kontrol on/off solenoid |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 11,4L/menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 278 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | Manifold katup hidraulik yang disesuaikan dengan badan katup aluminium, manifold katup hidraforce, m |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup hidraulik, blok katup hidraulik baja, badan katup QT500-7 dengan perawatan permukaan |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup hidrolik aluminium 6061-T6 / blok katup yang didukung OEM ODM, badan katup anti karat |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup hidrolik aluminium 6061-T6 / blok katup yang didukung OEM ODM, badan katup anti karat |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | badan katup baja dengan manifold katup hidrolik pengurang tekanan proporsional katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup hidraulik, katup solenoid hiraulik elektrik aliran terukur 400L dengan blok baja |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup yang tersedia OEM ODM dengan sistem hidrolik bank katup sloenoid menggunakan kelompok |
|---|---|
| Tekanan nominal | untuk 6061-6T : 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup yang tersedia OEM ODM dengan sistem hidrolik bank katup sloenoid menggunakan kelompok |
|---|---|
| Tekanan nominal | untuk 6061-6T : bodi aluminium 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tekanan bahan baja atau aluminium berbeda |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |