| Nama produk | 2-6 katup solenoid hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 25MPa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimum 31MPa |
| Tipe Katup | pada klep solenoid mati |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | Pembuatan katup solenoid proporsional hidrolik, katup pengurang tekanan proporsional KDPR08-33 |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Minyak cair |
| Karakteristik listrik | seperti yang diminta |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 250 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 310 bar |
| Tipe Katup | katup solenoid dengan on / off |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | Katup periksa yang dioperasikan pilot hidraulik terbuat dari blok katup bodi baja QT500-7 |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Kemasan | Karton/kotak kayu/pallet/sesuai permintaan |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 25MPa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 310 bar |
| Tipe Katup | katup solenoid dengan on / off |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik VRSD dengan katup periksa pengoperasian pilot harga terbaik buatan China membua |
|---|---|
| Aplikasi | Industri/Komersial/Residensial |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flensa |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | KTS38-21-0-N 2-2 katup pengurang tekanan 2 arah 2 Hydraforce Katup luapan proporsional terbalik untu |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 5L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |
| Nama produk | KPV72-31 2 posisi 3 arah VC12-3 rongga katup aliran proporsional hydraforce dan katup solenoid hidro |
|---|---|
| Rongga | VC12-3 |
| Tekanan nominal | 240 batang |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| rata-rata | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | katup pelepas / katup pelimpah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 25L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |
| Nama produk | Katup pengaman tekanan |
|---|---|
| Rongga | VC10-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | katup spul tiga arah |