| Nama produk | katup aliran berlebih |
|---|---|
| Rongga | Rongga T-19A |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 480 lpm |
| Tingkat kebocoran internal | dalam 200 ml/Min pada 100 bar untuk satu port |
| Nama produk | Katup Pelepas Hidraulik |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | maks 80 lpm |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | klep kontrol hidraulik tipe satu arah |
|---|---|
| Lubang rongga | rongga VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | Aliran 30L/Min |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2, CV10, CV12...tergantung pada pilihan Anda |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 30L/mnt |
| Prinsip bekerja | katup periksa satu arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2, CV10, CV12... |
| Tekanan nominal | Tekanan 350 bar |
| Aliran Nominal | 30 liter per menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-2, CV10, CV12...berbagai rongga tersedia |
| Tekanan nominal | 350 bar = 35Mpa |
| Aliran Nominal | Aliran 30L/Min |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 batang |
| Aliran Nominal | 30L/mnt |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | KDPR08-33-0-N Kaienli tekanan hidraulik yang disesuaikan mengurangi katup solenoid porsional |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | P: 350 bar, T: 30 bar |
| Laju aliran terukur | 30L/Menit, lihat grafik kinerja |
| Kisaran suhu | -20 ℃ hingga 90 ℃, segel karet nitril standar |
| Nama produk | Katup luapan proporsional terbalik (katup kerucut) untuk kontrol pilot |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 5L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |
| Nama produk | Katup luapan proporsional terbalik (katup kerucut) untuk kontrol pilot |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 5L/mnt |
| Prinsip bekerja | Fungsi proporsional dua posisi dua arah |