| Nama produk | KLCD G3/8DE-A katup kontrol dua pilot pada tubuh katup baja dengan G3/8 ukuran benang overcenter kat |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja QT 500-7 |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik VRDL dengan katup periksa yang dioperasikan pilot ganda dengan 20-100L |
|---|---|
| Aplikasi | Suku Cadang Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan pelat, dan tipe tubular |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Media | Katup Pengontrol Oli |
| Nama produk | LD1-25-1DTTR-10 Parker malah mengetik katup pengunci hidrolik dengan katup pelepas ganda |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Media | Katup Pengontrol Oli |
| Nama produk | Katup periksa yang dioperasikan pilot hidrolik KSPC10-G1/2 terbuat dari badan baja blok katup QT500- |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Kemasan | Karton/kotak kayu/pallet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | Katup bola lurus BKH dengan ukuran ulir G1/2 G3/4, katup pemutus tekanan tinggi tipe BHK |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 bar = 31,5MPA |
| Aliran Nominal | 20 liter per menit |
| Prinsip bekerja | katup pemotongan katup bola |
| Nama produk | VH2V Katup Bola Hidraulik Stainless Steel Tekanan Tinggi 3 Arah Dua Posisi Katup pemutus KHB |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min, juga bisa sesuai permintaan Anda |
| Prinsip bekerja | katup pemotongan / katup bola tekanan tinggi |
| Nama produk | Katup bola langsung VH3V dengan bodi baja berkualitas tinggi katup pemutus hidrolik lurus 2 arah 3 a |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Katup bola BKH SAE buatan China blok katup baja, katup bola hidrolik QT500-7 dengan ukuran ulir G1/2 |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Katup bola lurus bertekanan tinggi HBKH, katup pemutus hidraulik, katup bola hidraulik khusus |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan nominal 250 bar |
| Tekanan puncak maksimum | 350 bar maksimal |
| Tipe Katup | katup solenoid 2 posisi dan 6 cara |
| Bahan katup | Baja, besi atau aluminium tubuh atau sesuai dengan materi yang diminta |