| Nama produk | katup kontrol satu arah dari Model KCV08-20 |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 lubang rongga |
| Tekanan nominal | Tekanan 350 bar |
| Aliran Nominal | 30 liter per menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | katup throttle satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | 2 posisi 6 arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 250bar |
| Tipe Katup | pada klep solenoid mati |
| Bahan katup | Besi baja |
| Asal usul | Cina daratan |
| Nama produk | VBCD-DE Katup tengah hidraulik dengan badan besi baja katup keseimbangan ganda membuat katup tengah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 25MPa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimum 31MPa |
| Tipe Katup | pada klep solenoid mati |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | Ventil solenoid 6 arah 2 posisi |
|---|---|
| Tekanan nominal | 25Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | 31MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | dua bank 6 cara 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 315bar |
| Aliran Nominal | 100L/menit |
| Tegangan katup solenoid | DC27V±15% |
| Jenis Soket | ER DT04-2P |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 25Mpa |
| Tipe Katup | 6 cara 2 posisi katup solenoid |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Asal usul | Cina daratan |
| Nama produk | K28DCF08-10-210 Katup solenoid 8 arah 2 posisi |
|---|---|
| Tekanan nominal | 100bar |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Kekuatan elektromagnetik | 20W |
| Nama produk | 8 cara 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 100bar |
| Tipe Katup | pada klep solenoid mati |
| Bahan katup | Baja, besi atau aluminium |
| Asal usul | Cina daratan |