| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| Nama produk | Desain sistem hidrolik yang disesuaikan |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| tipe katup 1 | pasang katup solenoid |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| Nama produk | Desain sistem hidrolik yang disesuaikan |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 360 bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 220 bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | colokan pada katup solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan. katup solenoida proporsional |
| Nama produk | manifold katup hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Unit pasokan oli percontohan dengan baja akumulator difragma atau manifold katup aulumium |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | KFBV-150/550 katup tahan ledakan untuk sistem hidrolik, suku cadang hidrolik untuk excavator |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 550bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 55 Mpa |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | KFBV-150/550 suku cadang hidrolik excavator yang disesuaikan, katup anti ledakan untuk suku cadang m |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 550bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 55 Mpa |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | KFBV-150/550 katup ledakan sistem hidrolik truk berat, pembuatan katup hidrolik anti ledakan |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 550bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 55 Mpa |
| Tipe Katup | klep penangkal api |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | Katup pemuatan hidrolik KFBV-150/550, katup tahan ledakan tugas berat, vlave anti ledakan |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 55Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan tinggi 550 bar |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | KFBV-150/550 Ex-proof katup enkapsulasi Ex-m dan penutup tahan api Ex-t katup anti-ledakan hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 55Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan tinggi 550 bar |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Bahan QT500-7 |