| Nama produk | truk pompa atau mesin industri katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh G1/2 u |
|---|---|
| Tekanan nominal | 361 bar / aluminium 221 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 360 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |
| Nama produk | manifold katup hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | 351 bar / 211 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 36MPa/ 22MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup pengurang tekanan proporsional 24V manifold katup hidrolik 6 bank dengan blok baja |
|---|---|
| Tekanan nominal | Bodi aluminium 21MPa |
| Tekanan puncak maksimum | baja atau aluminium: 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup pengurang tekanan proporsional 24V Manifold katup hidrolik 6 bank dengan blok baja |
|---|---|
| Tekanan nominal | Bodi aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | baja atau aluminium: 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 25MPa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimum 31MPa |
| Tipe Katup | katup solenoid dengan on / off |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 25MPa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimum 31MPa |
| Tipe Katup | pada klep solenoid mati |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | K28DCF08-10-210 Katup solenoid 8 arah 2 posisi |
|---|---|
| Tekanan nominal | 100bar |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Kekuatan elektromagnetik | 20W |
| Nama produk | K28DCF08-10-210 Katup solenoid 8 arah 2 posisi |
|---|---|
| Tekanan nominal | 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 21MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | Badan katup baja SBKH QT500-7 dengan perawatan permukaan katup bola tekanan tinggi paduan nikel-seng |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Katup bola pemasangan pelat SPKH, katup bola yang dipasang di manifold, katup pemutus hidrolik |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/40L/ 60l / 80L / Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |