| Nama produk | manifold katup hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup pengaman tekanan |
|---|---|
| Rongga | VC10-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | katup spul tiga arah |
| Nama produk | KFBV-150/550 Katup tahan ledakan hidraulik, katup locak hidraulik yang disesuaikan, katup overcenter |
|---|---|
| Tekanan nominal | 550bar |
| Tekanan puncak maksimum | 55 MPa |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | katup solenoid hidrolik 2 posisi 6 arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 250bar |
| Semua antarmuka berulir eksternal | JIS B2351G3/8 |
| permukaan badan katup | perawatan permukaan paduan seng-nikel |
| Bahan katup | Baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | Manifold katup hidrolik aluminium 6061-T6 / blok katup yang didukung OEM ODM, badan katup anti karat |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup yang tersedia OEM ODM dengan sistem hidrolik bank katup sloenoid menggunakan kelompok |
|---|---|
| Tekanan nominal | untuk 6061-6T : 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Sistem Hidraulik Ekskavator menggunakan katup sumber daya oli pilot, kit pasokan oli pilot dengan ak |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | pressure reduce valve. katup pengurang tekanan. proportional solenoid valve |
| Nama produk | Desain sistem hidraulik yang disesuaikan, manifold katup dengan katup solenoid, badan baja dengan ka |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 350bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 210bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | katup solenoid kartrid hidrolik |
| tipe katup 2 | pressure reduce valve. katup pengurang tekanan. proportional solenoid valve |
| Nama produk | Desain sistem hidraulik yang disesuaikan, manifold katup dengan katup solenoid,Badan baja dengan kat |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 350bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 210bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | pasang katup solenoid |
| tipe katup 2 | pressure reduce valve. katup pengurang tekanan. proportional solenoid valve |
| Nama produk | Desain sistem hidrolik yang disesuaikan |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 360bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 220bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | colokan pada katup solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan. katup solenoida proporsional |