| Nama produk | Blok katup baja QT500-7 dengan kit pasokan oli pilot ekskavator akumulator diafragma |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Badan katup baja dengan kit pasokan oli pilot akumulator diafragma katup sumber daya minyak buatan C |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup pilot ekskavator hidraulik dengan katup sumber minyak diafragma berdasarkan badan katup baja a |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup hidraulik dengan katup solenoid, set katup sumber daya oli percontohan badan katup ba |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | KSV10-43-0-N SPOOL Katup Kartrid SOLENOID, Katup Posisi 4 Arah 2, Katup Kontrol Hidup/Mati Solenoid |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 23 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 CARA |
| Nama produk | Customized OEM ODM katup counter balance hidrolik dengan perawatan keras katup overcenter kartrid tu |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter |
| Bahan katup | baja QT500-7 |
| Nama produk | truk pompa atau mesin industri katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh G1/2 u |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter, katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |
| Nama produk | truk pompa atau mesin industri katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh G1/2 u |
|---|---|
| Tekanan nominal | 360 bar / aluminium 220 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 36Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |
| Nama produk | Katup Pilot Ekskavator Solenoid OEM Manifold Pasokan Oli Pilot Hidrolik Untuk manufaktur besar |
|---|---|
| Tekanan nominal | 360bar / 220bar tergantung pada jenis bahan badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maks 36Mpa/ 22MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh g1/2 oil thread |
|---|---|
| Tekanan nominal | 361 bar / aluminium 221 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 360 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |