| Nama produk | Pemasangan pelat manifold SPKH katup bola baja 2 arah hidrolik, katup pemutus tekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315bar |
| Aliran Nominal | 20L/40L/ 60l / 80L / Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Katup hidrolik kartrid ganda VRDD dengan katup kunci yang dioperasikan pilot ukuran ulir G1/4 G1/2 G |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian Hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular atau pelat |
| Bahan bodi katup | Bahan QT500-7 dari blok katup |
| Media | Katup Pengontrol Oli |
| Nama produk | Katup bola lurus BKH dengan ukuran ulir G1/2 G3/4, katup pemutus tekanan tinggi tipe BHK |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 bar = 31,5MPA |
| Aliran Nominal | 20 liter per menit |
| Prinsip bekerja | katup pemotongan katup bola |
| Nama produk | Katup bola BKH SAE buatan China blok katup baja, katup bola hidrolik QT500-7 dengan ukuran ulir G1/2 |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Katup bola lurus bertekanan tinggi HBKH, katup pemutus hidraulik, katup bola hidraulik khusus |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | katup bola / katup bola tekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | katup terputus |
| Nama produk | dengan paduan seng nikel 30L 60L 95L katup overcenter hidrolik, katup penyeimbang tipe tunggal VBSO |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | Katup counterbalance |
| Bahan katup | baja QT500-7 |
| Nama produk | Customized OEM ODM katup counter balance hidrolik dengan perawatan keras katup overcenter kartrid tu |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter |
| Bahan katup | baja QT500-7 |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik kartrid tunggal KDPS5A1-G3/8-FL, dengan satu katup periksa yang dioperasikan pi |
|---|---|
| Aplikasi | sistem katup hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe tabung / tipe pelat |
| Fitur | Pemrosesan bahan QT500-7 |
| Media | media minyak cair |
| Nama produk | katup bola / katup bola tekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20 l/mnt |
| Prinsip bekerja | katup terputus |