| Nama produk | Katup kontrol aliran solenoida KSV08-34-0-N, katup hidrolik solenoida dengan 3 arah tiga posisi |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-3 |
| Resistensi tekanan | 360 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L per menit |
| Prinsip bekerja | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
| Nama produk | truk pompa atau mesin industri katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh G1/2 u |
|---|---|
| Tekanan nominal | 361 bar / aluminium 221 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 360 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |
| Nama produk | truk pompa atau mesin industri katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh G1/2 u |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter, katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |
| Nama produk | Mobil yang disesuaikan menggunakan katup solenoid proporsional hidrolik, katup arah proporsional |
|---|---|
| Rongga | sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | Katup yang disesuaikan menggunakan katup solenoid proporsional hidrolik, Katup arah proporsional |
|---|---|
| Rongga | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Tekanan nominal | 250 bar / 360 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (15 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | Katup Solenoid Proporsional Terarah Terlaris untuk Sistem Hidrolik Mobil |
|---|---|
| Rongga | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | K28DCF08-10-210 Katup solenoid 8 arah 2 posisi |
|---|---|
| Tekanan nominal | 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 21MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | KFBV-150/550 suku cadang hidrolik excavator yang disesuaikan, katup anti ledakan untuk suku cadang m |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 550bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 55 Mpa |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | KFBV-150/550 Ex-proof katup enkapsulasi Ex-m dan penutup tahan api Ex-t katup anti-ledakan hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 55Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan tinggi 550 bar |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Bahan QT500-7 |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 25MPa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimum 31MPa |
| Tipe Katup | katup solenoid dengan on / off |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |