| Nama produk | KFBV-150/550 Katup tahan ledakan hidraulik, katup locak hidraulik yang disesuaikan, katup overcenter |
|---|---|
| Tekanan nominal | 550bar |
| Tekanan puncak maksimum | 55 MPa |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | KFBV-150/550 katup tahan ledakan untuk sistem hidrolik, suku cadang hidrolik untuk excavator |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 550bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 55 Mpa |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | KFBV-150/550 Katup kontrol kualitas tinggi dengan badan katup baja katup hidrolik bekas tahan |
|---|---|
| Tekanan | Tekanan terukur 55Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan tinggi 550 bar |
| Tipe Katup | Katup bekas tahan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | Badan katup baja SBKH QT500-7 dengan perawatan permukaan katup bola tekanan tinggi paduan nikel-seng |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik standar KSV10-34-0-N dengan konektor DG DIN43650, katup hidrolik kontrol ali |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 liter per menit |
| Prinsip bekerja | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
| Nama produk | truk pompa atau mesin industri katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh G1/2 u |
|---|---|
| Tekanan nominal | 360 bar / aluminium 220 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 36Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |
| Nama produk | Katup kontrol aliran solenoida KSV08-30-0-N, katup hidrolik solenoida dengan 3 arah tiga posisi |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-3 |
| Resistensi tekanan | 360 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L / menit |
| Prinsip bekerja | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
| Nama produk | katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh g1/2 oil thread |
|---|---|
| Tekanan nominal | 361 bar / aluminium 221 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 360 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |
| Nama produk | Katup pemuatan hidrolik KFBV-150/550, katup tahan ledakan tugas berat, vlave anti ledakan |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 55Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan tinggi 550 bar |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | Katup kontrol aliran solenoid KSV12-34-0-N, katup hidrolik solenoid dengan posisi tiga arah 3 |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L per menit |
| Prinsip bekerja | 3 arah 2 posisi katup solenoid |