| Nama produk | katup solenoid hidrolik 2 posisi 6 arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 250bar |
| Semua antarmuka berulir eksternal | JIS B2351G3/8 |
| permukaan badan katup | perawatan permukaan paduan seng-nikel |
| Bahan katup | Baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | KSV10-43-0-N SPOOL Katup Kartrid SOLENOID, Katup Posisi 4 Arah 2, Katup Kontrol Hidup/Mati Solenoid |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 23 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 CARA |
| Nama produk | Pembuatan katup solenoid proporsional hidrolik, katup pengurang tekanan proporsional KDPR08-33 |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Minyak cair |
| Karakteristik listrik | seperti yang diminta |
| Nama produk | Manifold katup hidraulik dengan katup solenoid, set katup sumber daya oli percontohan badan katup ba |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Desain sistem hidraulik yang disesuaikan, manifold katup dengan katup solenoid, badan baja dengan ka |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 350bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 210bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | katup solenoid kartrid hidrolik |
| tipe katup 2 | pressure reduce valve. katup pengurang tekanan. proportional solenoid valve |
| Nama produk | Badan katup baja dengan kit pasokan oli pilot akumulator diafragma katup sumber daya minyak buatan C |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup solenoida tipe kartrid port oli hidrolik KSV104754B-0-N dengan katup hidrolik empat arah tiga |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 batang |
| Aliran Nominal | 22,70 L/Menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | katup bola / katup bola tekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah/Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola Lu |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20 L / mnt |
| Prinsip bekerja | katup terputus |
| Nama produk | KSV104754B-0-N Katup solenoid jenis kartrid port oli yang disesuaikan dengan katup hidrolik empat ar |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70L/menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | katup solenoid proporsional hidrolik, katup pengurang tekanan proporsional KDPR08-33 |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) |
| Sedang | Cairan Minyak |
| Karakteristik listrik | seperti yang diminta |