| Nama produk | manifold katup hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | manifold katup hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | 351 bar / 211 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 36MPa/ 22MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | manifold katup hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | badan katup baja dengan manifold katup hidrolik pengurang tekanan proporsional katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | KSXS08S-60-350 Kaienli membuat katup periksa yang dioperasikan pilot, manifold dengan katup pengunci |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | KSXS08S-60-350 Kaienli membuat katup periksa yang dioperasikan pilot, manifold dengan katup pengunci |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | katup bola / katup bola tekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315bar |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | katup terputus |
| Nama produk | Katup hidrolik KSV10-44, kontrol arah 2 posisi 4 arah kerja langsung |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 360 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 25L per menit |
| Prinsip bekerja | 3 Posisi 5 Cara |
| Nama produk | Enam arah dua posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 25Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | 31MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | Katup solenoida 2 arah 2 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 rongga standar |
| Tekanan nominal | Tekanan 350 bar |
| Aliran Nominal | Aliran 60L per menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |