| Nama produk | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | tiga posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | Katup bantuan KRV-S08 |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 35Mba |
| Aliran Nominal | maksimal 30 lpm |
| Saring | dalam tingkat NAS9 |
| Bahan | VRSE G1/2 G1/4 ukuran ulir katup periksa pilot tunggal, satu kunci hidrolik katup periksa |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flanges tersedia |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis Minyak |
| Nama produk | KSV08-40L-0-N SOLENOID CARTRIDGE VALVE SPOOL, 4 PORT, 2 POSISI DIN43650 ATAU KONEKTOR ER DT04-2P |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 11,40 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 CARA |
| Nama produk | 5 arah 3 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 164 ml |
| Prinsip bekerja | 3 Posisi 5 Cara |
| Nama produk | Katup solenoida 2 arah 2 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 113L/menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | Katup solenoida 2 ARAH 2 POSISI |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 360 bar |
| Aliran Nominal | 114L/Menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | Katup solenoida 2 arah 2 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 113L/menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | tiga posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | dua bank 6 cara 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 315bar |
| Aliran Nominal | 100L/menit |
| Tegangan katup solenoid | DC27V±15% |
| Jenis Soket | ER DT04-2P |