| Nama produk | Katup solenoid hidrolik KSV08-47BL-0-N dengan konektor kembar DIN43650 atau katup kartrid berulir DT |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 328 ml/menit maksimum pada 210 bar |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV08-58C-0-N dengan koil ganda ER atau konektor DG katup solenoid hidrolik dengan 5 port katup plug |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-5 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 8L/Menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 164 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | 5 arah 3 posisi katup solenoid |
| Nama produk | katup throttle satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | KPV72-31 2 posisi 3 arah VC12-3 rongga katup aliran proporsional hydraforce dan katup solenoid hidro |
|---|---|
| Rongga | VC12-3 |
| Tekanan nominal | 240 batang |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik dengan 2 posisi 3 arah kontrol oli memotong katup rongga hydraforce |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 3 CARA |
| Nama produk | katup throttle satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 35MPa |
| Tekanan puncak maksimum | 350 batang |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | Katup Kartrid Berulir KSV08-40 atau DT04-2P |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 35 Mpa (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 328 ml/menit maksimum pada 210 bar |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | katup throttle satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa dan 209Mpa, tergantung pada badan katup |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | klep kontrol non-return |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 bar /350 bar |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | katup kontrol satu arah dari Model KCV08-20 |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 lubang rongga |
| Tekanan nominal | Tekanan 350 bar |
| Aliran Nominal | 30 liter per menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |