| Nama produk | VBCD-ED-A G1/2 dengan katup overcenter kartrid ganda aliran 60L, katup keseimbangan pilot ganda |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | berbagai ukuran benang katup keseimbangan pilot ganda dioperasikan dengan aliran 20-180L |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 350 0Bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup solenoid kartrid hidrolik KSV08-24L-0-N, katup tipe ulir solenoid dua arah dua arah |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik kartrid berulir KSV10-24L-0-N dengan konektor DG ER 12V atau 24V |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 315 bar, 1 tekanan port: 250Bar |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSF12-22-0-N Dua Jalan Dua Posisi Rongga VC-10 Dengan Utas Hidraulik Solenoid Valve |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60 liter per menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid kartrid |
| Nama produk | KSV08-30L-0-N katup solenoid hidrolik tiga arah dua posisi ER DT04-2P 12V atau 24V |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20 liter per menit |
| Prinsip bekerja | Katup 3 arah 2 posisi |
| Nama produk | Katup solenoid kartrid berulir standar KSV08-33L-0-N dengan hydraforce 24V 12V, bukan katup 3 arah h |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L per menit |
| Prinsip bekerja | Steker 3 arah 2 posisi pada katup solenoid |
| Nama produk | KSV08-35L-0-N 3 arah 2 posisi pasang katup solenoid, katup solenoid hidrolik kontrol aliran jenis ka |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L / mnt |
| Prinsip bekerja | Tipe posisi 3 arah 2 |
| Nama produk | KSV10-34L-0-N posisi twp tiga arah pada katup solenoid hidrolik kontrol mati hydraforce sebagai peng |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L per menit |
| Prinsip bekerja | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik KSV10-3L-0-N dengan katup pemutus kontrol oli 2 posisi 3 arah rongga hydrafo |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 3 CARA |