| Nama produk | VBCD-SE-FL pilot mengoperasikan overcenter katup dengan katup keseimbangan ganda berdasarkan tubuh b |
|---|---|
| Tekanan nominal | badan baja 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa dan 210Mpa, tergantung pada tubuh katup |
| Tipe Katup | katup counter balance pilot |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | KLCD-1-2DE dengan dua katup keseimbangan, katup overcenter G1/2 dengan kartrid ganda |
|---|---|
| Tekanan nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Rentang Aliran | dari 20 liter hingga 150 liter sesuai permintaan Anda |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja QT 500-7 atau 6061-T6 |
| Nama produk | KSF12-22-0-N dua arah dua posisi colokan hidrolik di katup solenoid,2-2 katup solenoid kartrid |
|---|---|
| Rongga | VC12-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 113L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi |
| Nama produk | KSF16-22-0-N Penggantian Hydraforce Standar Katup Solenoid Hidraulik Dengan Dua Jalan Dua Posisi 12V |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | katup pelepas tekanan dan katup pengaman |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 25L/mnt |
| Tingkat kebocoran internal | 2 port pada 10 bar, maksimal 5 tetes/menit |
| Nama produk | Katup tengah VBCD |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | KPV72-31 2 posisi 3 arah VC12-3 rongga katup aliran proporsional hydraforce dan katup solenoid hidro |
|---|---|
| Rongga | VC12-3 |
| Tekanan nominal | 240 batang |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | Pembuatan katup solenoid proporsional hidrolik, katup pengurang tekanan proporsional KDPR08-33 |
|---|---|
| Rongga | sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | KPV72-30 2 posisi 3 arah VC12-3 rongga katup aliran proporsional hydraforce dan katup solenoid hidro |
|---|---|
| Rongga | VC12-3 |
| Tekanan nominal | 240 batang |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | VBCD-SE-FL pilot mengoperasikan overcenter katup dengan katup keseimbangan ganda berdasarkan tubuh b |
|---|---|
| Tekanan nominal | badan baja 35Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa dan 209Mpa, tergantung pada badan katup |
| Tipe Katup | katup counter balance pilot |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |