| Nama produk | katup throttle satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | KSQMV-B klep satu arah, klep gas tabung tunggal, klep bantuan gas satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Jenis tabung |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | VBCD-SEA single cartridge steel valve body balance valve, double relief valve overcenter valve (VBCD |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | set katup keseimbangan |
| Bahan katup | Badan katup baja |
| Nama produk | katup counterbalance yang dioperasikan pilot |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | VBCD-ED-A G1/2 dengan katup overcenter kartrid ganda aliran 60L, katup keseimbangan pilot ganda |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Badan katup baja berkualitas tinggi KLCD 3/8 DEFL dengan permukaan paduan seng katup Overcenter G3/8 |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 350 bar dari bahan baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 210 bar dari jenis bahan alumunium |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | berbagai ukuran benang katup keseimbangan pilot ganda dioperasikan dengan aliran 20-180L |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 350 0Bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup solenoid kartrid hidrolik KSV08-24L-0-N, katup tipe ulir solenoid dua arah dua arah |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik kartrid berulir KSV10-24L-0-N dengan konektor DG ER 12V atau 24V |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 315 bar, 1 tekanan port: 250Bar |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSF12-22-0-N Dua Jalan Dua Posisi Rongga VC-10 Dengan Utas Hidraulik Solenoid Valve |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60 liter per menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid kartrid |