| Nama produk | VBCD-DE Sebuah kartrid ganda dengan aliran 40L 60L katup counterbalance hidrolik dengan baja katup t |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar untuk tubuh katup baja |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | Ventil solenoid 6 arah 2 posisi |
|---|---|
| Tekanan nominal | 25Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | 31MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | KSV10-47DL-0-N Pasang rongga VC10 standar hidrolik 4 arah 3 posisi sebagai pengganti katup hydraforc |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70L/menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | Katup luapan proporsional terbalik (katup kerucut) untuk kontrol pilot |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 5L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |
| Nama produk | Katup pengunci satu arah VRSE, katup periksa yang dioperasikan pilot hidraulik G1/4 G3/8 |
|---|---|
| Aplikasi | sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe tubular atau tipe pemasangan pelat |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | Katup bola lurus BKH dengan ukuran ulir G1/2 G3/4, katup pemutus tekanan tinggi tipe BHK |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 bar = 31,5MPA |
| Aliran Nominal | 20 liter per menit |
| Prinsip bekerja | katup pemotongan katup bola |
| Nama produk | KLCD G3/8DE-A katup kontrol dua pilot pada tubuh katup baja dengan G3/8 ukuran benang overcenter kat |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja QT 500-7 |
| Nama produk | katup pelepas / katup pelimpah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 25L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |
| Nama produk | Badan katup baja berkualitas tinggi KLCD 3/8 DEFL dengan permukaan paduan seng katup Overcenter G3/8 |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 350 bar dari bahan baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 210 bar dari jenis bahan alumunium |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | berbagai ukuran benang katup keseimbangan pilot ganda dioperasikan dengan aliran 20-180L |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 350 0Bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |