| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | set katup keseimbangan |
| Bahan katup | baja QT500-7 |
| Nama produk | Katup penyeimbang hidraulik VBCD-SE-FL dengan dua katup kartrid ulir oli khusus |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup overcenter hidraulik KLDC 1/2DF/FL dengan katup periksa pilot ganda ukuran ulir G1/2 |
|---|---|
| Tekanan nominal | 35MPa |
| Tekanan puncak maksimum | 350 0Bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik VRDL dengan katup periksa yang dioperasikan pilot ganda dengan 20-100L |
|---|---|
| Aplikasi | Suku Cadang Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan pelat, dan tipe tubular |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Media | Katup Pengontrol Oli |
| Nama produk | Badan katup baja SBKH QT500-7 dengan perawatan permukaan katup bola tekanan tinggi paduan nikel-seng |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | klep keseimbangan tunggal |
| Bahan katup | baja QT500-7 |
| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 351 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 35 MPa |
| Tipe Katup | katup keseimbangan satu arah |
| Bahan katup | QT500-7 |
| Nama produk | Katup penyeimbang hidraulik VBCD-SE-FL dengan dua katup kartrid ulir oli khusus |
|---|---|
| Tekanan nominal | Jenis material baja 351 bar |
| Tekanan puncak maksimum | 211 bar jenis bahan aluminium |
| Tipe Katup | katup overcenter |
| Bahan katup | AT500-7 / 6061-6T |
| Nama produk | Katup penyeimbang hidraulik VBCD-SE-FL dengan dua katup kartrid ulir oli khusus |
|---|---|
| Tekanan nominal | Jenis material baja 351 bar |
| Tekanan puncak maksimum | 211 bar jenis bahan aluminium |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | katup arah hidrolik |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 batang, 350 batang, 420 batang |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |