| Nama produk | Katup pengunci hidraulik KSPC-G1/4-FL dengan katup periksa yang dioperasikan pilot ukuran ulir G1/4 |
|---|---|
| Aplikasi | Penggunaan sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | katup kunci tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | badan katup baja QT500-7 dibuat |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | KFBV-150/550 suku cadang hidrolik excavator yang disesuaikan, katup anti ledakan untuk suku cadang m |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 550bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 55 Mpa |
| Tipe Katup | katup tahan ledakan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | Katup bola pemasangan pelat SPKH, katup bola yang dipasang di manifold, katup pemutus hidrolik |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/40L/ 60l / 80L / Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Pemasangan pelat manifold SPKH katup bola baja 2 arah hidrolik, katup pemutus tekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315bar |
| Aliran Nominal | 20L/40L/ 60l / 80L / Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | katup throttle satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik kartrid tunggal KDPS5A1-G3/8-FL, dengan satu katup periksa yang dioperasikan pi |
|---|---|
| Aplikasi | sistem katup hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe tabung / tipe pelat |
| Fitur | Pemrosesan bahan QT500-7 |
| Media | media minyak cair |
| Nama produk | katup throttle satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 350bar |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | katup throttle satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 35MPa |
| Tekanan puncak maksimum | 350 batang |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik VRSD dengan katup periksa pengoperasian pilot harga terbaik buatan China membua |
|---|---|
| Aplikasi | Industri/Komersial/Residensial |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flensa |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | Katup solenoid proporsional |
|---|---|
| Lubang rongga katup | TC06025 |
| Tekanan nominal | P : 50 bar, T : 30 bar |
| Laju aliran terukur | 5L/Menit, lihat grafik kinerja |
| Kisaran suhu | -20 ℃ hingga 90 ℃, segel karet nitril standar |