| Nama produk | Katup kontrol aliran solenoida KSV08-30-0-N, katup hidrolik solenoida dengan 3 arah tiga posisi |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-3 |
| Resistensi tekanan | 360 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L / menit |
| Prinsip bekerja | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup solenoida tipe kartrid port oli hidrolik KSV104754B-0-N dengan katup hidrolik empat arah tiga |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 batang |
| Aliran Nominal | 22,70 L/Menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | 5 arah 3 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 164 ml |
| Prinsip bekerja | 3 Posisi 5 Cara |
| Nama produk | pasokan minyak pilot |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-2, CV10, CV12...berbagai rongga tersedia |
| Tekanan nominal | 350 bar = 35Mpa |
| Aliran Nominal | Aliran 30L/Min |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | Katup solenoida 2 arah 2 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 113L/menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | tiga posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | 2-2 katup arah proporsional |
|---|---|
| Rongga | VC08-2S |
| Tingkat Tekanan | 210 bar (3000 psi) |
| Tingkat Aliran | Hingga 20 L/Min, kurang dari 5 tetes/min pada 210 bar (3000 psi) |
| Prinsip bekerja | 70HZ |
| Nama produk | Katup Keamanan Overflow |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | maks 80 lpm |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | Katup kartrid yang dioperasikan solenoid KSV08-31L-0-N, katup solenoid colokan 3 arah 2 posisi hidro |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L per menit |
| Prinsip bekerja | Katup 3 arah 2 posisi |