| Nama produk | 8 cara 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 100bar |
| Tipe Katup | pada klep solenoid mati |
| Bahan katup | Baja, besi atau aluminium |
| Asal usul | Cina daratan |
| Nama produk | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | Tiga posisi dua arah |
| Nama produk | KDPR08-33-0-N Kaienli tekanan hidraulik yang disesuaikan mengurangi katup solenoid porsional |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | P: 350 bar, T: 30 bar |
| Laju aliran terukur | 30L/Menit, lihat grafik kinerja |
| Kisaran suhu | -20 ℃ hingga 90 ℃, segel karet nitril standar |
| Nama produk | Katup luapan proporsional terbalik (katup kerucut) untuk kontrol pilot |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 5L/mnt |
| Prinsip bekerja | Fungsi proporsional dua posisi dua arah |
| Nama produk | katup pelepas / katup pelimpah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 25L/mnt |
| Tingkat kebocoran internal | 2 port pada 10 bar, maksimal 5 tetes/menit |
| Nama produk | KSF12-22-0-N dua arah dua posisi colokan hidrolik di katup solenoid,2-2 katup solenoid kartrid |
|---|---|
| Rongga | VC12-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 113L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi |
| Nama produk | Katup solenoid kartrid hidrolik KSV08-24L-0-N, katup tipe ulir solenoid dua arah dua arah |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSV10-43-0-N SPOOL Katup Kartrid SOLENOID, Katup Posisi 4 Arah 2, Katup Kontrol Hidup/Mati Solenoid |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 23 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 CARA |
| Nama produk | Katup solenoid KSV10-47CL-0-N 4 port 3 cara sama dengan Hydraforce berulir pada katup solenoid denga |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) = 35Mpa |
| Aliran Nominal | 22,70 liter per menit |
| fungsi | Katup 4 arah 3 posisi on off |
| Nama produk | Pembuatan katup solenoid proporsional hidrolik, katup pengurang tekanan proporsional KDPR08-33 |
|---|---|
| Rongga | sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |