| Nama produk | KSF16-22-0-N Penggantian Hydraforce Standar Katup Solenoid Hidraulik Dengan Dua Jalan Dua Posisi 12V |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | katup solenoid proporsional hidrolik, katup pengurang tekanan proporsional KDPR08-33 |
|---|---|
| Tekanan nominal | 241 bar / 351 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) |
| Sedang | minyak Sedang |
| Karakteristik listrik | seperti yang diminta |
| Nama produk | katup solenoid proporsional hidrolik, katup pengurang tekanan proporsional KDPR08-33 |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) |
| Sedang | minyak Sedang |
| Karakteristik listrik | seperti yang diminta |
| Nama produk | Pembuatan katup solenoid proporsional hidrolik, katup pengurang tekanan proporsional KDPR08-33 |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Minyak cair |
| Karakteristik listrik | seperti yang diminta |
| Nama produk | truk pompa / mesin industri katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh ulir oli |
|---|---|
| Tekanan nominal | 360 bar atau aluminium 220 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 36 Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |
| Nama produk | Mobil yang disesuaikan menggunakan katup solenoid proporsional hidrolik, katup arah proporsional |
|---|---|
| Rongga | sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Tekanan nominal | 240 batang |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | VRSL-FL dengan katup periksa yang dioperasikan pilot kartrid hidrolik badan katup baja |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau pelat |
| Fitur | Bahan QT500-7 |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | Katup hidrolik kartrid ganda VRDD dengan katup kunci yang dioperasikan pilot ukuran ulir G1/4 G1/2 G |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian Hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular atau pelat |
| Bahan bodi katup | Bahan QT500-7 dari blok katup |
| Media | Katup Pengontrol Oli |
| Nama produk | Katup bantuan KRV-S08 |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 35Mba |
| Aliran Nominal | maksimal 30 lpm |
| Saring | dalam tingkat NAS9 |
| Nama produk | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | tiga posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |